Back to top
Первенство Липецкой области по пулевой стрельбе среди спортсменов 2007 г.р. и моложе
20 июня 2022 - 10:33

В минувшие выходные в с. Конь-Колодезь (Липецкая область) на базе СШОР им. А.М. Никулина состоялось первенство Липецкой области по пулевой стрельбе среди спортсменов 2007г.р. и моложе. Спортсмены ГБУ ЛО «Спортивной школы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта» достойно выступили на соревнованиях.

В упражнении «МП-30С» среди девушек победительницей стала Анна Гегчян (тренер Чудотворов В.), бронзовую медаль завоевала Родлугина Дарья (тренер Чудотворов В.). В этом же упражнении среди юношей Спиридонов Роман (тренер Чудотворов В.) занял третье место.

Ильин Иван (тренер Демина Н.) занял первое место в упражнении «ВП-40», Никитин Арсений (тренер Демина Н.) стал третий. Среди девушек золотая медаль у Качановой Александры (тренер Демина Н.), второе место – Лаухина Ксения (тренер Демина Н.).

В упражнении «МП-30» на первую ступень пьедестала поднялся Спиридонов Роман (тренер Чудотворов В.), Ионов Владислав (тренер Минина Н.) стал вторым. Среди девушек в упражнении Ролдугина Дарья (тренер Чудотворов В.) завоевала золото, серебро у Гегчян Анны (тренер Чудотворов В.).

Среди юношей в упражнении «ПП-60» лучшими стали спортсмены СШОР по стрелковым видам спорта – весь пьедестал наш! Спиридонов Роман (тренер Чудотворов В.) – первое место, Григорьев Юрий (тренер Степанищева Т.) – второе, Трунов Егор (тренер Степанищева Т.) – третье. Среди девушек в этом упражнении Гегчян Анна (тренер Чудотворов В.) завоевала золотую медаль, Вялкина Елизавета (тренер Степанищева Т.) – бронза.

Спиридонов Роман (тренер Чудотворов В.), Григорьев Юрий (тренер Степанищева Т.), Копылов Владимир (тренер Степанищева Т.) заняли первое, второе и третье места соответственно в упражнении «ПП-40». Девушки в этом упражнении показали результаты: Гегчян Анна (тренер Чудотворов В.) – серебро, Вялкина Елизавета (тренер Степанищева Т.) – бронза.

В упражнении «ПП-ПС» Трунов Егор и Осташова Ангелина (тренер Степанищева Т.) заняли второе место, Григорьев Юрий и Вялкина Елизавета, Копылов Владимир и Мутаева Ольга (тренер Степанищева Т.) завоевали бронзовые медали.

Победители соревнований примут участие в финале ХI летней спартакиады учащихся России 2022 года.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед и успехов.