Back to top
Финал  Кубка России по стендовой стрельбе
18 октября 2020 - 15:09

В Адыгее ( аул Тугургой) в сроки 14-18 октября 2020 года  проводится Финал  Кубка России по стендовой стрельбе. Для участия в этих соревнованиях допускаются до 12 спортсменов в каждом упражнении, прошедшие отбор и набравших наибольшее количество баллов по системе отбора на данные соревнования.

В упр. трап-мужчины победу одержал Алексей Гуляев ( 183+39ф), бронзовым призером стал Максим Смыков (189+30ф).

В упр. трап-женщины победителем стала Ангелина Руднева( 168+33ф), серебряный призер - Юлия Туголукова (165+32).

Упр. смешанные пары: Гуляев А.- Туголукова Ю. заняли 1 место, Смыков М.-Руднева А. заняли третье место.

В упр. скит участвовал только один наш спортсмен — Михаил Шарапов, поэтому он стрелял смешанную пару со спортсменкой из Татарстана, они стали победителями Финала Кубка России..

На фото  наши призеры Финала Кубка России по стендовой стрельбе в олимпийских  упражнениях.