Back to top
Командный Чемпионат России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе
11 сентября 2020 - 19:43

В Казани  в сроки 08-18 сентября проводится Командный Чемпионат России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе. Первыми стартовали мужчины и женщины «трап». Сегодня завершились два двухдневных упражнения  Всероссийских соревнований  в рамках командного Чемпионата России у женщин и мужчин упр. «трап» .

В упр. трап-женщины  победу одержала липчанка МСМК Юлия Туголукова с результатом  113 пораженных мишеней  +  38 ф. Бронзовую медаль завоевала еще одна наша спортсменка МСМК Татьяна Барсук с результатом 114+ 29(ф).

В упр. трап-мужчины наши спортсмены заняли второе и третье места: 2-е место  МС Константин Пилипенко с результатом  115+34(ф)  и 3-е место Максим Смыков с результатом 116 + 28 (ф).

На фото призеры Всероссийских соревнований в упр. трап среди женщин и среди мужчин.