Back to top
Кубок Липецкой области по стендовой стрельбе
8 августа 2020 - 17:45

7-8 августа в г.Липецке на ССК «Липецкий металлург» проводился Кубок Липецкой области по стендовой стрельбе. В упр «трап» среди мужчин победу одержал МС Пилипенко Константин (111+42), второе место занял МС Гуляев Алексей ( 118+38), третье место занял МС Веретин Виктор ( 110+ 32). Среди женщин в упр. «трап» победила МСМК Барсук Татьяна ( 109+39),  второе место заняла спортсменка 1 разряда Чернышова Виктория, впервые выполнив норматив КМС ( 105+39) , третьей стала МСМК Туголукова Юлия ( (112+28).

В упр «скит»-мужчины победил МСМК Шарапов Михаил ( 116+55), вторым стал перворазрядник Попков Дмитрий ( 107+46), третьим КМС Слепынин Данил ( 112+36), среди женщин первое место у МСМК Жадновой Анны( 118+51), второе место МСМК Мелещенко Мария (102+48), третье  МС Геворкян Маргарита ( 108+32),

В упр. «микс-трап» первыми стали Подхалюзин Павел и Барсук Татьяна ( 134 из 150), второе место Пилипенко Константин и Чернышова Виктория ( 131 из 150), третье  — Губин Дмитрий и Руднева Ангелина ( 130 из 150).

В упр микс-скит» первое место Попков Дмитрий и Кедровская Вера ( 86 из 100), второе Бабушкин Александр и Жаднова Анна ( 85 из 100) третье Бондарь Александр и Зарочинцева Злата (82 из 100).

На Кубке Липецкой области впервые выполнили нормативы КМС: Чернышова Виктория, Губин Дмитрий, Подхалюзин Павел, Коновалова Анастасия, Бабушкин Александр, Попков Дмитрий, Баранников Денис.

На фото победители и призеры Кубка Липецкой области по стендовой стрельбе.

Следующий старт — Чемпионат России (личный), он планируется   в нашем городе  в сроки 16-26 августа 2020 года.