ул. Адмирала Макарова, 1В
Тел. (4742) 43-53-19
e - mail: ducsh13@mail.ru
Директор: Гуляев Роман Валерьевич

Главная Новости Соревнования на Первенство России из м/к оружия и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из п/оружия

С 26 марта по 3 апреля 2019г. в г. Казань Республика Татарстан прошли соревнования на Первенство России из м/к оружия и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из п/оружия.

В соревнованиях принимали участие 320 спортсменов из 34 регионов.

В упражнении МП-60СС (скоростная стрельба по 5 мишеням) в командном зачете Яричин Алексей, Свешников Степан, Романов Денис заняли 1 место.

В упр. МП-60 (стандарный пистолет круг и силуэт) в командном зачете спортсмены Яричин Алексей, Редькин Глеб и Семенихин Иван завоевали 3 место.

В личном зачете в упр. МП-60СС Яричин Алексей завоевал — золото, а Семенихин Иван — серебро.

Винтовочники в олимпийском упр.3х40 (стрельба из 3-х положений с колен, лежа и стоя) в командном зачете заняли 2 место (Гугнин Никита, Ряжских Михаил, Новичихин Ярослав).

А в упражнении МВ-60 (стрельба лежа 50м) спортсмены в этом же составе завоевали — бронзу.

В общем зачете по олимпийским упражнениям Липецкая область — заняла 1 место.

В общекомандном зачете — второе место.

09.04.2019, 53 просмотра.

Новости

С 26 марта по 3 аппреля 2019г. в г.Казань Республика Татарстан прошли соревнования на Первенство России из м/к оружия и Всероссийские соревнования по пулевой стреельбе из п/оружия.